• от Сантех-ника


Это новая версия от известного ютубера, довольно много различных сборок на просторах интернета и это одна из тех котоаря приносит разнообразие в вашу повседневную потную катку. CANTEX NIK довольно популярен на просторах интернета и специально от этого ютубера выпущена данная сборка. Изменённый клиент игры который радует глаз, а изменено там многое. Фон заменён на соответствующий, модели музыка и прочее чтобы максимизировать удобство и увлекательность игры.
На сегодняшний день появляется всё больше и больше ютуберов которые завликают своей игрой. Парадокс не так ли? Разве из Вас мог ли лет 15 назад подумать что людям может быть интересна игра других игроков (отдельно взятых именно в таком количестве в котором оно сейчас превзошло)? Кто-то говорит что смотреть за другими игроками это не очень, но посмотрев несколько раз человеку уже хочется посмотреть. С каждым разом хотение всё растёт и растёт и человек просто погружается в игровой мир смотря как именно другие игроки проходят и играют в различные игрушки, в том числе КС 1.6. Один из популярных первопроходцев это конечно Мясник, от него многие ухвотили и начали снимать про КС 1.6. В любом случае администрация сайта выражает большую благодарность таким людям которые всяческими путями популяризируют данную версию игры!





Скришоты: от Сантех-ника


Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:



КТО ОНЛАЙН
Сейчас на сайте: 1
Юзеры: 0
Гости: 1


Поддержать проект
Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.
ПРИНЯТЬ