• Stalker


Со своего момента появления на свет и по сегодняшний день Stalker будоражит сознание бывалых любителей видеоигр, вызывая у них ностальгию и скуку по былым временам. Уже вошедшая в классику, ровно как и CS 1.6, у многих Сталкер не исчезает со списка любимых видеоигр, а это означает, что для таких игроков как раз кстати будет сборка, оформленная в стиле элементов постапакалиптического мира знаменитой игры.
Не стоит забывать, что настоящая сборка является всего лишь сетевой модификацией игры, так что ждать от нее чудес не рекомендуется. Сама суть Counter-Strike не позволяет кардинально менять сюжет игры, но вот некоторые основные моменты изменить все же удалось. Здесь геймеров ждет немного другой исход событий, ведь одной стороне – военным – необходимо захватить какой-то загадочный ценный артефакт, а Сталкерам жалко расставаться с нажитым хабаром, поэтому они принимают решение оберегать его, заведомо объединившись с бандитами. Специально для сборки был создан второй тип игры. Сталкер должен добежать до контрольной точки с артефактом в при себе, но при этом, если он будет убит военными, то победа идет в счет последних.

В сборке вы, естественно, не встретите никаких монстров, несмотря на то, что она посвящена игре на соответствующую тематику. Сражаться придется с обычными человекоподобными игровыми персонажами. Следует начать с главного меню. Тут, как и в любой другой сборке, размещено соответствующее фоновое изображение под дополняющую аудиодорожку. Изменению были подвержены скины персонажей, играющих за сторону террористов. Теперь вы будете иметь дело в игре с бандитами из Сталкера, а так же одиночками. Их всех под одну гребенку поместили на сторону террористов. Военных будут бегать в экзоскелетов. До неузнаваемости поменялись многие виды оружия, такие как нож, автомат Калашникова, авп и прочее.

Сама по себе сборка является качественной и детально проработанной, благодаря чему в нее приятно и интересно играть. В ходе игры вы обнаружите множество интересных небольших нововведений. Для геймеров игра является лучшей модификацией в своем жанре. Сборка объединила в себе два жанра, побуждая их любителей кричать от радости.





Скришоты: Stalker


Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:



КТО ОНЛАЙН
Сейчас на сайте: 1
Юзеры: 0
Гости: 1


Поддержать проект
Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.
ПРИНЯТЬ