• Карта «aim_deagle» для CS 1.6


Встречаем отличную карту Aim_Deagle для CS 1.6, на которой Вы можете хорошо потренировать свою стрельбу с мощного пистолета Deagle или-же просто хорошо провести время. В начале каждого раунда всем игрокам будет автоматически выдан данный пистолет и после этого начнется сражение между двумя командами. На карте Aim_Deagle имеется множество коробок и стен, за которыми Вы можете с легкостью спрятаться или укрыться. В общем, думаю что больше про эту карту сказать нечего. Скачать её Вы можете прямо-же с нашего сайта полностью бесплатно и без какой-либо регистрации на высокой скорости.

Установка карты:
1) Скачиваем файл с нашего сайта.
2) Содержимое архива помещаем в "Ваш сервер/cstrike/maps".
3) 1. Если Вы устанавливаете карту на сервер, то заходим в "Ваш сервер/cstrike/addons/amxmodx/maps.cfg" и прописываем в самом конце aim_deagle. После этого перезагружаем сервер или меняем карту.
2. Если устанавливаете карту в саму Counter Strike 1.6, то на этом установка завершена. Просто создадите новую игру и выберите в списке карту aim_deagle.




                                                                                      Скачать с сайта



Скришоты: Карта «aim_deagle» для CS 1.6


Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:



КТО ОНЛАЙН
Сейчас на сайте: 1
Юзеры: 0
Гости: 1


Поддержать проект
Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.
ПРИНЯТЬ