• Карта «awp_india» для CS 1.6

Легендарная и грандиозная карта для CS 1.6 — Awp_India. Многие уже наверное поняли, да и давным-давно знаю, что это самая популярнейшая карта для сражений на снайперских винтовках Awp. У каждого игрока на этой карте будет только нож и сама снайперская винтовка. Больше они ничего не смогут купить или взять, разве что через плагин WeaponMenu. На данной карте Вы можете отлично потренировать свою стрельбу на Awp, а также просто поиграть и расслабиться. Каждому игроку она нравится по разным причинам. Скачать карту Awp_India для КС 1.6 Вы можете прямо с нашего интернет-ресурса.

Установка карты:
1) Скачиваем файл с нашего сайта.
2) Содержимое архива помещаем в "Ваш сервер/cstrike/maps".
3) 1. Если Вы устанавливаете карту на сервер, то заходим в "Ваш сервер/cstrike/addons/amxmodx/maps.cfg" и прописываем в самом конце de_dust2. После этого перезагружаем сервер или меняем карту.
2. Если устанавливаете карту в саму Counter Strike 1.6, то на этом установка завершена. Просто создадите новую игру и выберите в списке карту de_dust2.



                                                                                  Скачать с сайта



Скришоты: Карта «awp_india» для CS 1.6


Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:



КТО ОНЛАЙН
Сейчас на сайте: 1
Юзеры: 0
Гости: 1


Поддержать проект
Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.
ПРИНЯТЬ