• [WIP] VIP System 2.1.1



На каждую настройку можно задать конкретный флаг что делает випку многоуровневой (малонужный функционал по типу скорость невидимость 16000$ ... как у VIP RBS не имеет, на это у вас есть anew или лучше писать отдельный плагин)

Имеет свой менеджер кастомных оружий (что позволяет не ставить сторонние плагины) выделил на свой взгляд все самое необходимое. Это вы можете увидеть в конфиге там все описано и есть парочку примеров как этим пользоваться. Обратите внимание что конфиг теперь в JSON формате, будьте внимательны при заполнении пунктов, не поддержание синтаксиса ломает работу плагина. Если у вас плагин не запускается с ошибкой: Something went wrong - читайте внимательно конфиг!!!

Местоположение конфига должно быть в &dir../configs/plugins/ там же где и лежат соседние кфг от плагинов. Смотрите внимательней если изменяете файл с блокнота, это может сбить кодировку файла и привести к ошибкам..

Что нового (из основного):
1. Больше новых фишек, настроек..
2. Новый режим чтения флагов, теперь вы можете выбрать должен ли игрок иметь хоть 1 флаг из указанных или строго все
3. Все настройки теперь подразделены на разделы, и теперь у вас появилась возможность отключать каждый раздел на определенной карте а не весь плагин как это было раньше.
4. Отдельная настройка раунда для кастомных оружий и экипировки
5. Расширенный функционал для кастомных оружий
- оружие можно добавлять и без подменю
- round - этот идентификатор означает не то с какого раунда данное оружие доступно а через сколько раундов его можно будет взять вновь.
- touches - подобрать данное оружие сможет только игрок с теми же флагами что и его доступ





Скришоты: [WIP] VIP System 2.1.1


Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:



КТО ОНЛАЙН
Сейчас на сайте: 1
Юзеры: 0
Гости: 1


Поддержать проект
Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.
ПРИНЯТЬ