Конфиг Русского Мясника для КС 1.6

В каждом ролике он творил безобразие, нещадно испепелял своим мастерством пачки врагов, давил скиллом даже читеров. Русский Мясник (в жизни Сергей Ковалёв) хорошо известен по видео из Counter-Strike, где он умело стрелял и убивал, потому конфиг Русского Мясника для CS 1.6 может стать очень ценным в вашей коллекции. В кфг собраны все официальные настройки Мясника, которыми он щедро поделился в социальных сетях, поэтому можете быть уверены в подлинности параметров.
RuButcher.cfg для CS 1.6 имеет хорошую проработку AWP и других снайперских винтовок, что сказывается на точности стрельбы и удобстве использования мышки (акселерация, чувствительность, скорость). Так как ютуберу нужно делать красивые минусы для своего канала, то его конфиг просто обязан быть настроен на лучшую точность.
Также в конфиге прописаны несколько приятных строчек для серверов, чтобы на любом из них пинг постоянно бился о нулевую плашку. И с конфигом вам передадутся все особенности настроек интерфейса Русского Мясника, видео и личных биндов клавиш.

    Конфиг «fEss» для CS 1.6

    Самые настоящие настройки от Фесса теперь в открытом доступе! Конфиг fEss для CS 1.6 долгое время ждали его фаната, и всё-таки он соизволил им поделиться. Почему же этот файл с настройками так ценится в игровой среде? Фесс хорош и как производитель контента для канала YouTube, и как профессиональный игрок. Для него за раунд делать от трёх до пяти минусов - обычная практика. Потому все так и жаждали увидеть настройки, которые делают стрельбу профи такой идеальной.
    А в Fess cfg можно увидеть следующее - весь спектр параметров, с которыми играет лично Фесс. Туда входит несколько строчек для настройки sensivity мышки, при чём в разных ситуациях - при использовании прицела, просто при беге и даже в Windows. Они все накладываются друг на друга и создают идеальное управление прицелом, который так и просит навести его на лоб врага. Также Fess поможет вам своим конфигом понизить пинг на особо удалённых серверах прописанными правильными рейтами.

      Хороший конфиг на стрельбу в голову для КС 1.6

      Для того, чтобы успешно стрелять в контр-страйк 1.6, бывает недостаточно обладать только прямыми руками. Важным моментом является наличие хорошего конфига на стрельбу для CS 1.6, которые по полочкам разложит все настройки для каждого типа оружия.
      Cfg на стрельбу сопровождается рядом изменений, касающихся степени разброса пуль при ведении огня, а также уровне отдачи при стрельбе зажимом. Если вы ещё тот любитель зажать левую кнопку мыши при появлении врага, то этот конфиг для кс 1.6 точно вам пригодится. Также конфиг будет полезен и тем, кто аккуратно стреляет очередями на дальние дистанции, здесь точность весьма необходима.
      Есть и в данном кфг некоторые намёки на аим. Вам станет проще целиться и попадать в голову, а уж тем более в тело врага. В основном, были затронуты настройки стрельбы, большинство других остались оригинальными, чтобы не портить геймплей игры.

        Идеальный конфиг для стрельбу CS 1.6

        Выставляем на всеобщее обозрение добротный конфиг, заполненный скриптами и параметрами для достойной стрельбы, чтобы весь сервер позавидовал вам. Идеальный конфиг для стрельбы для CS 1.6 – это не какой-то чит, это просто отменная настройка стрельбы со всех типов оружия и для всех стилей игры.
        К примеру, вы любите брать пулемёт или P90 и бежать напролом, зажимом пытаясь зацепить чью-то большую голову. При таком раскладе точность крайне необходима, что и даст вам идеальный cfg для cs 1.6. Он уменьшит разброс при стрельбе зажимом и очередями, а также скорректирует точность в нужном для вас направлении. Фраги так и посыпаются на вас, как снег в начале декабря. Конечно, для достижения подобного результата конфигу от вас нужно хоть какое-то умение играть и стрелять. Но даже для совсем уж новичков кфг повысит навык стрельбы, позволяя выкарабкаться в лидеры статистики.

          Топовый конфиг для КС 1.6 на всё оружие

          Выкладываем для вас универсальныйконфиг на все типы оружия для CS 1.6. Обычно конфиги нацелены на улучшения только какого-то конкретного типа оружия – пистолета, винтовки и т.п. Здесь же собрана коллекция настроек на каждую пушку, дабы вы смогли одинаково хорошо убивать с каждой из них. Топовый cfg кс 1.6 на все типы оружия, в первую очередь, предназначен для сглаживания стрельбы. На точность сильнее всего влияет скорость мышки, уровень разброса и отдачи. Все эти моменты в данном конфиге были максимально оптимизированы, чтобы каждая очередь из пуль летела в перекрестие прицела, а не куда-то в небо. Заметно повысится точность AK-47, M4A1, AWP, Deagle и другого популярного вооружения в кс 1.6. Не обошли стороной и дробовики, у которых кучность очень страдает, и пистолеты-пулемёты. По итогу конфиг можно назвать идеальным для каждого игрока.

            Конфиг мастера AWP «Delpan» для CS 1.6

            Игровые параметры сильнейшего игрока Маркуса Ларссона в Counter-Strike 1.6, где тот назвал себя delpan, который по меткости с AWP на равных может соревноваться с лучшим авп мира Маркеловым. Мы выложили полностью официальный конфиг Delpan для CS 1.6 без лишних модификаций - только рука Маркуса притрагивалась к строчкам кода. В конфиге внимания больше всего уделено настройке прицела и интерфейса: перекрестие стало почти незаметным, а HUD, радар и прочее отрегулировано таким образом, чтобы не мешать прицеливанию. Также в delpan.cfg добавлены горячие клавиши для быстрой распрыжк

              Конфиг «LAM» для CS 1.6

              Конфиги ютуберов пользуются не меньшим спросом, чем кфг киберспортсменов. Обычно это связано с тем, что блогеры порой показывают недюжинный уровень игры. Один из таких под именем LAMukraine не стал исключением. Конфиг LAM для CS 1.6 прежде всего направлен на использование лазеек в движке Counter-Strike 1.6, что вылилось в настоящий антиразброс и антиотдачу. При этом никаких читов не встроено в конфиг, только мастерски настроенные параметры.
              LAM.cfg можно по праву назвать читерским конфигом, который обволакивает каждую выпущенную вами пулю "бальзамом от Лама", направляющим их прямо в голову противников. Кроме того, в файле конфигурации содержатся все горячие клавиши, используемые Ламом при съемке роликов - быстрая закупка и качественные стрейфы. Вы можете одной клавишей покупать всё необходимое снаряжение комплектом, чтобы не терять время. А стрейфы помогают уклоняться от вражеского огня, совершая рывковые движение в стороны.

                Конфиг от ютубера «Тру» для КС 1.6

                Конфиг тру для CS 1.6 - это просто правильный кфг для применения в быту и в Counter-Strike 1.6. Он не повержен известным болячкам, из-за которых иногда конфиг мешает запускаться игре или адекватно её воспроизводить.
                Напротив,true.cfg делает многие игровые моменты максимально приятными - уменьшает прицел и делает его статичным, решает все проблемы с подключением к серверам и по-джентельменски обходится с настройками для безошибочной стрельбы. Этот аккуратный конфиг подойдёт большинству любителей, которым не нравится пользоваться кфг конкретных про-игроков.

                  Конфиг «NEO» для CS 1.6

                  Щедрой подачкой для многих игроков стал конфиг Neo для CS 1.6. Этот польский геймер входит в известный коллектив по дисциплине Counter-Strike 1.6, где показал себя очень успешным стратегом и умелым игроком. В данный кфг вписано большое количество нужных настроек, влияющих на разные игровые аспекты.
                  В частности, Neo cfg почти читерским способом повышает чувствительность стрельбы, подавляя подёргивания прицела при ведении огня. Это сказывается на точности на коротких и длинных дистанциях, что очень полезно при стрельбе с AWP. Также Нео включил в конфиг удобные закупочные скрипты, чтобы не терять время в начале игры.

                    Конфиг Сахара для CS 1.6

                    S4HARSHOW – небезызвестная серия роликов паренька, который под дикий хохот размазывает по целой команде раунд за раундом. Конфиг Сахара для CS 1.6 необыкновенен по своей натуре, так как охватывает многие игровые стороны, залезая даже туда, где не ходили профессиональные игроки. Начинается всё с проработки графических настроек - Сахар уменьшил количество декалей, подпилил напильником спрайты, текстуры и модели, чтобы они выгляди почти также, как и раньше, но заметно меньше влияли на процессор и видеокарту. Это сказалось на количестве кадров в секунду сугубо положительно.

                      Мощный конфиг игрока «Zeus» из NaVi для CS 1.6

                      Чемпион Даниил Тесленко долгое время числился в рядах Natus Vincere под никнеймом Zeus, где оброс тонной опыта и славы, достигнув невероятных успехов на киберспортивном поприще. В конфиге Zeus для CS 1.6 содержатся те настройки, с которыми Зевс продолжительное время играл за Нави. Даниил предпочитает видеть локации Counter-Strike 1.6 через широкоформатное изображение с огромной частотой обновления в 240 Гц. При этом настройки мыши отличаются высокой чувствительностью без поддержки ускорения мыши. С такими опциями может заметно повыситься аккуратность каждого выстрела у скачавшего zeus.cfg и точность конкретно с автоматом. Но следите за FPS при большом разрешении экрана. 

                        КТО ОНЛАЙН
                        Сейчас на сайте: 1
                        Юзеры: 0
                        Гости: 1


                        Поддержать проект
                        Мы используем файлы cookie
                        Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.
                        ПРИНЯТЬ