Модель HD M4A4 «Rage Of Gods» для CS 1.6

Очень классный скин оружия M4A4 «Rage Of Gods» для CS 1.6 с дизайном в виде неких коричневых иероглифов и прочих элементов дизайна. Выглядит это очень привлекательно и необычно. Также Вас порадуют HD текстуры, анимация осмотра и полная комплектация в архиве. Приятной игры!

    Модель HD M4A1-S «PawPaw» для CS 1.6

    Модель HD M4A1-S «PawPaw» для CS 1.6 была качественно адаптирована из CS:GO и она выполнена в полном HD качестве. Модель оснащена анимацией осмотра, руками от Counter Strike 1.6 и всеми экземплярами в архиве. Также Вас порадуют новые звуки из CS:GO, которые мы добавили лично для Вас.

      Модель HD M4A4 «Poseidon» для CS 1.6

      Модель HD M4A4 «Poseidon» для CS 1.6 была качественно адаптирована из CS:GO и она выполнена в полном HD качестве. Модель оснащена анимацией осмотра, руками от Counter Strike 1.6 и всеми экземплярами в архиве. Также Вас порадуют новые звуки из CS:GO, которые мы добавили лично для Вас.

        Модель HD M4A4 «Kill Confirmed» для CS 1.6

        Модель HD M4A4 «Kill Confirmed» для CS 1.6 была качественно адаптирована из CS:GO и она выполнена в полном HD качестве. Модель оснащена анимацией осмотра, руками из CS:GO и всеми экземплярами в архиве. Также Вас порадуют новые звуки из CS:GO, которые мы добавили лично для Вас.

          Модель AK-47 «Dangerous» для CS 1.6

          Модель AK-47 «Dangerous» для CS 1.6 была качественно адаптирована из CS:GO и она выполнена в полном HD качестве. Модель оснащена анимацией осмотра, руками от Counter Strike 1.6 и всеми экземплярами в архиве. Также Вас порадуют новые звуки из CS:GO, которые мы добавили лично для Вас.

            Модель AK-47 «Killer» для CS 1.6

            Модель AK-47 «Freehand» для CS 1.6 была качественно адаптирована из CS:GO и она выполнена в полном HD качестве. Модель оснащена анимацией осмотра, руками от Counter Strike 1.6 и всеми экземплярами в архиве. Также Вас порадуют новые звуки из CS:GO, которые мы добавили лично для Вас.

              Модель AK-47 «Tale» для CS 1.6

              Модель AK-47 «Tale» для CS 1.6 была качественно адаптирована из CS:GO и она выполнена в полном HD качестве. Модель оснащена анимацией осмотра, руками от Counter Strike 1.6 и всеми экземплярами в архиве. Также Вас порадуют новые звуки из CS:GO, которые мы добавили лично для Вас.

                Модель AK-47 «Baine Blade» для CS 1.6

                Модель AK-47 «Baine Blade» для CS 1.6 была качественно адаптирована из CS:GO и она выполнена в полном HD качестве. Модель оснащена анимацией осмотра, руками от Counter Strike 1.6 и всеми экземплярами в архиве. Также Вас порадуют новые звуки из CS:GO, которые мы добавили лично для Вас.

                  Модель AK-47 «Pantera» для CS 1.6

                  Модель AK-47 «Pantera» для CS 1.6 была качественно адаптирована из CS:GO и она выполнена в полном HD качестве. Модель оснащена анимацией осмотра, руками от Counter Strike 1.6 и всеми экземплярами в архиве. Также Вас порадуют новые звуки из CS:GO, которые мы добавили лично для Вас.

                    Модель AK-47 «Runner» для CS 1.6

                    Модель AK-47 «Runner» для CS 1.6 была качественно адаптирована из CS:GO и она выполнена в полном HD качестве. Модель оснащена анимацией осмотра, руками от Counter Strike 1.6 и всеми экземплярами в архиве. Также Вас порадуют новые звуки из CS:GO, которые мы добавили лично для Вас.

                      Модель HD AWP «Warworg» для CS 1.6

                      Еще один прелестный скин AWP «Warworg» для CS 1.6, который уже публиковался у нас для CSS. Моделька на своем корпусе имеет изображение некого зверя и выполнена она в белых и бирюзовых цветах. Как и всегда, скин Вас порадует своими HD текстурами, анимацией осмотра и полной комплектацией. Приятной игры!

                        Модель HD AWP «Odyssey» для CS 1.6

                        Встречаем скин AWP «Odyssey» для CS 1.6, который ранее публиковался у нас для игры КСС. Скин сделан с очень интересной текстурой в светлых оттенках. Как и всегда, в архиве с файлом Вас будет ждать максимальная комплектация и новые звуки AWP из CS:GO. Приятной игры!

                          Модель HD AWP «Kukulkan» для CS 1.6

                          Очень годный скин AWP «Kukulkan» для CS 1.6 с дизайном в виде неких растений. Выглядит дизайн очень эффектно и привлекательно, особенно с HD текстурами. Также модель имеет обновленный прицел, руки и прочие доработки. В архиве с файлом Вас будет ждать полная комплектация с новыми звуками АВП из КС:ГО.

                            Модель HD AWP «Tigerstrike» для CS 1.6

                            Сегодняшний скин несомненно понравится любителям тигров, так как скин AWP «Tigerstrike» для CS 1.6 имеет на своем корпусе изображение тигра, что вполне логично. Тигр был выполнен очень качественно и он изображен на черном фоне. Также в архиве с файлом Вас порадует полная комплектация. Приятной игры!

                              Модель HD AWP «Warlord» для CS 1.6

                              Модель HD AWP «Warlord» для CS 1.6 была качественно перенесена из мастерской CS:GO и она имеет шикарный дизайн в виде пустынного камуфляжа. Также на оружии имеются прочие элементы дизайна, которые делают скин еще красивее. Естественно, присутствуют HD текстуры, анимация осмотра и полная комплектация.

                                Модель HD AWP «Dragon Eye» для CS 1.6

                                Нереально прикольная модель «Dragon Eye» для CS 1.6 с дизайном в виде глаз дракона. Выглядит это весьма необычно и очень оригинально. Сама модель реализована в темных цветах в полном HD качестве с анимацией осмотра.

                                  Модель HD AWP «Revenant» для CS 1.6

                                  Интересный скин AWP «Revenant» для CS 1.6 из КС:ГО с дизайном в черных и токсичных цветах. На корпусе можно наблюдать токсичный череп и некое привидение. В архиве с файлом Вас будет ожидать полная комплектация с новыми звуками AWP из КС:ГО.

                                    Модель Deagle «Ржавый кобальт» для CS 1.6

                                    В первый день недели презентуем Вам шикарную модель Deagle «Ржавый кобальт» для CS 1.6 из всё той-же игры под названием Counter Strike: Global Offensive. Как Вы можете видеть, скин модели покрыт металлической фольгой с применением квадратных заржавевших квадратов синего и голубого цвета, то есть модель очень похожа на пиксельный камуфляж. Также если вдруг кому-то интересно, то данный скин на торговой площадке стоит 2-3 доллара (прямо с завода). В общем, скачать данное оружие можно прямо с нашего сайта абсолютно бесплатно и без какой-либо регистрации.

                                      Модель HD Deagle «Agressor» для CS 1.6

                                      Всем доброе утро. Спешим обрадовать Вас новеньким скином Deagle «Agressor» для CS 1.6 из мастерской CS:GO. Пистолет был реализован в черных, белых и красных цветах, которые нелепо сочетаются между собой.

                                        Модель HD Deagle «Plasmax» для CS 1.6

                                        Друзья, в эту долгожданную пятницу вновь радуем Вас новеньким скином. В этот раз пополняем коллекцию Plasmax скином Deagle «Plasmax» для CS 1.6. Пистолет имеет свой фирменный дизайн в черных цветах с синими линиями.
                                          1 2 3 4

                                          КТО ОНЛАЙН
                                          Сейчас на сайте: 1
                                          Юзеры: 0
                                          Гости: 1


                                          Поддержать проект
                                          Мы используем файлы cookie
                                          Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.
                                          ПРИНЯТЬ